Рагу овощное "АШАН"

Отзыв о Рагу овощное "АШАН":
Обязательно куплю ещё.

29.04.2022

Достоинства

Густое, хорошая нарезка, не переварено, интересный вкус.

Недостатки

Маловато фасоли.

Отзыв

Купила на пробу в гипермаркете АШАН несколько банок овощных консервов под брендом магазина. Первое что решила попробовать - овощное рагу. Продаётся оно в стеклянной банке. Визуально содержимое не смогла идентифицировать, но ясно что рагу довольно-таки густое. Сегодня на обед открыла. Аромат пряный, чуть кисловат, в целом приятный. Приготовлено рагу из белокочанной капусты, картофеля, моркови, репчатого лука и белой фасоли в томатном соусе. Овощи нарезаны небольшими кусочками, фасоли не так много как хотелось бы. Первое что приходит на ум когда пробуешь эти консервы - рыба под маринадом. Вкус у рагу действительно очень похож на маринад из моркови с томатом и уксусом, в котором тушат рыбу. Мне понравилось. Банку умяла с большим удовольствием вприкуску с варёным яйцом. Смело рекомендую к покупке данный продукт. Рагу можно смешать с рисом, перловкой, макаронами или той же фасолью. Можно ничего не смешивать, а есть просто в прикуску с хлебушком, варёной картохой или яйцом. Я уж не ворю насколько будет классно подать это рагу с отварной говядиной или курятиной.

Рагу овощное "АШАН" фото 1