Бальзам плампер для губ Karite Lip plump

Отзыв о Бальзам плампер для губ Karite Lip plump:
Странный эффект

30.04.2022

Достоинства

Запах
Красивая оттенок губ.

Недостатки

Щипит губы
Результат не особо заметил.

Отзыв

Красивые пышные губы это то что мечтает наверное почти каждая девушка. И конечно же уложить делать себе какие-то процедуры для этого они все хотят и последнее время были придуманы такие средства как бальзамы который увеличивает объем губ.
Про данную вещь девять достаточно много различных отзывов в интернете принципе все писали хорошие отзывы что он действительно работает ебать мне тоже решила попробовать.
Посути его необходимо нанести на губы оставить примерно на 05:07 минут и вы должны стать побольше.
Итак первое что я могу сказать что когда вы только на носишь губы начинает очень сильно щипать гореть прям очень сильно. Итак напротяжении всего времени который ты держишь это средство на губах.
Итак что я могу заметить по итогу губы становится более такими красными розами он такой естественный оттенок появляется на губах вот это смотрится прикольно.
Ну вот чтобы объем губ становился больше принципе я особо не заметила возможно про минимально минимально это на очень короткий срок то есть смысла в этом никакого нет фотку сделать.
Также могу отметить что не очень приятный запах пахнет очень сладко персиком прям вау запах вот реально крутой ему прям пять баллов ставлю.