Спрей для волос 17в1 Likato professional Perfect hair

Отзыв о Спрей для волос 17в1 Likato professional Perfect hair:
Действительно спасает волосы

30.04.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Очень хороший.

Отзыв

У меня волосы крашеные поэтому большая проблема с их мягкостью есть. И чтобы не были такими сухими и группами необходимо использовать различные средства одним средством здесь не обойдёшься но всё-таки одно из этих средств это крем Spray для волос.
Данный крем Spray я видела уже очень много где и давно хотела его попробовать и наконец таки всё-таки решилась попробуй данный крем Spray заказала я его на сайте Wildberries стоил он около 300 руб. ± может быть чуть больше чуть меньше.
Первое что я могу отметить что у него достаточно приятный нежный запах пахнет чем-то сладким не приторный не слишком сильно но приятно также лично для меня большой плюс что на волосах после него остается приятный нежный аромат. Я думаю в принципе понятное дело что производитель нам обещали достаточно много чего здесь так как пройдёт 17 в одном это интенсивное увлажнение volos и преображение убирает пушистость придает блеск ещё от внешней среды работает как тырма защита и делает волосы послушными это все что нам обещает производитель.
В целом могу сказать что волосы после данного Spray действительно стать каким-то более мягкими гладкими фактором защиты тоже работаю достаточно хорошо пушистости я не могу сказать что он прям убирает но в целом меня все устраивает мне очень нравится данный Spray.