Комплексный несмываемый крем для волос Garnier fructis SOS спасатель волос 10в1

Отзыв о Комплексный несмываемый крем для волос Garnier fructis SOS спасатель волос 10в1:
Хороший большой объем

01.05.2022

Достоинства

Очень крутое средство.

Недостатки

Отзыв

Для каждой девушки у которой крашеные волосы необходим уход чательно и за волосами чтобы сделать их более мягкими и гладкими так как основная проблема это сухие волосы.
Принципе про данное средство уже слышала достаточно большое количество хороших отзывов поэтому я решил его попробовать.
Конечно же меня привлёк его огромный объем так как он составляет целых 400 мл хватит прям на очень долгое время 100 %.
Также могу отметить что у него очень приятный нежный запах фруктовый пахнет прям огонь.
Также как он много функциональный нам производитель обещает восстановления volos защита от ломкости тырма защита защищает цвет интенсивно питает придать блеск разглаживает смягчает укрепляет и не утяжеляют волосы.
Постоянно могу сказать что волосы после него становится действительно более мягкими гладкими увлажненными.
Также да он работает и как тырма защита достаточно хорошо.
Его можно носить как и на мокрые волосы важные после того как помыли голову и при тем как посушить феном и просто перед выходом чтобы придать им приятный аромат и сделать их более гладкими.
Минусов в использовании не заметила мне все понравилось отличное средство.