Мицеллярная вода Mixit Your skin

Отзыв о Мицеллярная вода Mixit Your skin:
Хорошая

02.05.2022

Достоинства

Очень хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

После долгого рабочего дня очень важно чательно смыть макияж.
И это пожалуй является основным этапом ухода за кожи лица чистить её от всего макияже который было не целый день.
Данный мицеллярный воду я покупала в магазине летуаль стоила она примерно 300 – 350 руб. объем составляет 250 мл то есть хватит на долгий срок поэтому она получается достаточно экономично.
Дизайн у него достаточно простой на бутылочке просто Белая наклейка с названием и взади состав написан.
Запах у неё совершенно никакого нету вообще просто нет.
Но я думаю что самое главное в любой жидкости для снятия макияжа это то насколько хорошо она справляется именно с этой задачи.
Могу отметить что данная мицеллярная вода справляется с этим достаточно хорошо макияж смывается если у вас прям полный полный макияж то есть это тонн пудра румяна хайлайтер скульпторы то примерно двух ватных дисков хватит чтобы смыть макияж может быть с трёх зависимости насколько много выносили на свое лицо.
Также большой плюс что от неё нет никаких раздражение аллергических реакций они щипит глаза потому что мне бы мицеллярная вода которая очень сильно щипало глаза это было прям неприятно.