Палетка для стробинга Estrade Picasso

Отзыв о Палетка для стробинга Estrade Picasso:
Мне понравилось

02.05.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Красивый полноценный макияж это всегда смотрится очень круто. И чтобы сделать макияж максимально полноценным потребуется дополнительные средства например как румяна хайлайтер скульптор. И очень круто когда все это собрано в одной балетки реченька как раз таки такой балетки где все собрано в месте.
Палетка достаточно маленькая и компактная здесь собраны три средства есть хайлайтер румяна и скульптор.
Давно палетку я покупала в магазине золотое яблоко цену уже не помню ну знаешь что она достаточно бюджетно так жду можно заказать на сайтах вроде озон или Wildberries также думаю есть магазин подружка скорее всего.
Итак все оттенки достаточно красивая армяшки не слишком красным на щечках смотрится очень нежно натурально и естественно хайлайтер тоже не сказать что он прям очень сильный создать такой лёгкий приятный блеск на лице.
Также не очень хорошо тусуются и не остается никаких следов все смотрится максимально естественно.
Держится они также очень хорошо в течение всего дня остается на лице.
Также никаких аллергических реакций раздражение после этой палетки не было пользоваться я уже достаточно долго румяна и бронзер почти закончились точнее скульптора не браузер. А.