Патчи от прыщей Lanbena Acne pimple patch

Отзыв о Патчи от прыщей Lanbena Acne pimple patch:
Эффект не сильный

02.05.2022

Достоинства

Мне не помогли.

Недостатки

Мне не помогли.

Отзыв

Про данную вещь я уже слышала достаточно много отзывов многие пользуются такими средствами пользуются конечно же те люди у которых есть какие-то проблемы с кожей и я вхожу в это число.
Итак это патчи от прыщей их суть состоит в том что ты клеишь патч на место где у тебя появился прыщик и он должен его высушить убрать.
Данные патчи ночные то есть по логике вещей нужно использовать это средство перед сном и оставлять на всю ночь.
Итак могу сказать такую вещь что в принципе они и могут конечно как-то помочь возможно немножко сделают прыщ поменьше но чтобы прям совсем убрать такого эффекта я не заметила пользовался ими несколько дней любви как были так и остались.
Да было пару раз такое что они помогли высосали гной и в принципе все прошло но это было очень редкие случаи в основном не сильно помогали.
Итак но в наборе их идёт 28 пачей.
12 из них по 8 мм восемь по 10 мм и восемь по 12 мм.
Ну а заказывала я данные почему на сайте озон стоили они там 300 – 350 руб. принципе почти всегда есть в наличии. Также думаю есть и на сайте Wildberries каких-то магазинах я не разу данные почти не видела.