Аэрофритюрница Kyvol AF600

Отзыв о Аэрофритюрница Kyvol AF600:
Жарка без масла

03.05.2022

Достоинства

Готовит прекрасно, мыть легко.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Захотелось мне быстро, легко, вкусно готовить продукты во фритюре, поэтому приобрела недорогую фритюрницу китайской фирмы и осталась пока что довольна результатом.
Не знаю как долго она проработает, но пока у меня нет к ней претензий.
В чем прелесть этого устройства, что не требуется никаких масел и жиров, получается здоровая пища, максимально приближенная к фритюру.
Делаю в ней овощи, картошку фри, запекаю курицу, десерты. Иногда размораживаю или разогреваю еду.
Прибор имеет очень красивый стильный дизайн.
Продукты закладываю в контейнер с прозрачной стенкой, что позволяет видеть процесс и стадию приготовления продукта.
Сверху панель управления, дисплей - все необыкновенно удобно и понятно. Можно управлять даже интуитивно. Тем более, что в инструкции есть меню с уже готовыми режимами приготовления блюд, поэтому нужно лишь включить прибор в сеть, и нажать кнопку с нужной программой.
Если такой программы нет, то я выбираю любую плюс ставлю температуру и время нужные мне для готовки.
Я слегка сбрызгиваю перед готовкой продукты оливковым маслом. Они получаются с хрустящей корочкой, а внутри мягкие. Рыбу переворачиваю.
Если хочу без корочки, то слегка наливаю воды в поддон.