Ночной AHA-пилинг pH 4,0 DOCTOR BABOR PRO

Отзыв о Ночной AHA-пилинг pH 4,0 DOCTOR BABOR PRO :
Пилинг для вечно занятых леди

03.05.2022

Достоинства

Можно оставлять на ночь, выравнивает микрорельеф и тон.

Недостатки

Легко забыть нанести в нужный день, так как не ежедневный уход.

Отзыв

Простота в применении — это то, что я обожаю и уважаю в уходе, особенно, если с этим продукт салонный, а значит профессиональный. Акцент сделан на состав и результат, а не на рекламу в глянце. Но обычно эта характеристика не о пилингах, потому что их нельзя передержать, нельзя использовать чаще двух раз в неделю и ещё целый список всяких «не», которые для меня сильно затрудняли процесс использования.
Благо, Бабор позаботился о таких людях как я — которым не хватает времени на поесть, не говоря уже о том, чтобы выделить полчаса или час в день на бьюти-поцедуры. А пилинг делать надо, отшелушивать кожу, иначе весь остальной уход теряет смысл. Поэтому я купила их ночной пилинг. Желание нанести и забыть пересилило страх перед возможностью сжечь лицо, когда я считала, сколько часов во сне пилинг будет находится на коже. Но Бабор и об этом позаботились — проснулась после первого применения без ожогов и даже не начала «линять» к концу дня. Зато кожа была гладкая и визуально куда более ровная, чем когда я ложилась в постель.
Через месяц использования цвет стал более здоровым, более персиковым. В целом лицо посвежело, где-то даже разгладились мелкие морщинки. Поры сузились, стали менее заметными. Макияж ложится замечательно, хотя сейчас иногда позволяю себе вовсе выходить из дома без него. Только консилер немного под глаза, а так кожа радует без всякой цветокоррекции декоративным макияжем.

Ночной AHA-пилинг pH 4,0 DOCTOR BABOR PRO  фото 1 Ночной AHA-пилинг pH 4,0 DOCTOR BABOR PRO  фото 2 Ночной AHA-пилинг pH 4,0 DOCTOR BABOR PRO  фото 3