Fassst.ru - оплата иностранных сервисов, подписок

Отзыв о Fassst.ru - оплата иностранных сервисов, подписок:
Прекрасный сайт для оплаты зарубежных сервисов и подписок

03.05.2022

Достоинства

Оперативность, надежность.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем читателям!) Возможно данная информация поможет и вам и сэкономит нервы, деньги и время. Хочу поделится своим впечатлением про сервис, который посоветовала подруга - Fassst.ru. Данный портал является посредником между плательщиком из РФ и получателем зарубежной компании, потому что напрямую сейчас то весьма проблематично из-за санкций. Мне они помогли оформить подписки на нужный программный софт и сделали то в кратчайшие сроки, что не могло порадовать) Комиссия услуги для меня более чем приемлема - 10% от стоимости, но главное это что все надежно и гарантировано. Теперь не придется тратить кучу нервов на поиск всевозможных вариантов по оплате услуг компаний других стран. Не нужно просить родственников это делать за тебя и так далее. Также хочу отметить вежливого менеджера организации, все подробно рассказал и, кстати, подсказал еще несколько вариантов, к примеру они могут сделать мне отдельно карту и я сама смогу оплачивать большинство подписок. В будущем думаю так и поступлю! В целом, все супер!

Fassst.ru - оплата иностранных сервисов, подписок фото 1