Маска скраб для лица Compliment С чёрной смородиной

Отзыв о Маска скраб для лица Compliment С чёрной смородиной:
В целом хороший скраб

03.05.2022

Достоинства

Хороший скраб.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за кожи лица это то что нам необходимо делать каждый день. Но к сожалению не все вещи можно делать каждый день например скраб для лица не нужно использовать каждый день его использовать примерно один или два раза в неделю.
Данный скраб для лица примечателен тем что у него достаточно экономичная цена стоит он недорого а купить можно в обычном магазине даже в обычном супермаркете.
Расход у него среднее экономичности начала им пользоваться где-то в декабре сейчас вот в мае он уже почти закончился. Пользовался им не особо часто не надо все время забывала.
А он запахом чёрной смородины пахнет он достаточно приятно неси можно какой нежный запах.
С Краби рующий частички у него достаточно маленькие кожи совершенно никак не травмирует очень хорошая.
Производитель обещает нам здесь поле рующий эффект с утра обновления прекрасный совмещает в себе функции увлажнение очищения пор и деликатного пиллинга возвращаю коже здоровый и сияющий вид.
Итак могу сказать что в целом данный скраб со своими задачами справляется кожи действительно вставить какой-то более обновлённый гладкой.
Также не заметил никаких аллергических реакций или высыпаний это большой плюс.