Флюид реконструктор для волос Ollin BIONIKA

Отзыв о Флюид реконструктор для волос Ollin BIONIKA:
Средство которая спасает волосы

03.05.2022

Достоинства

Очень хорошее средство.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Про данное средство слышала нереальное количество хороших отзывов от поэтому взяла его даже не задумываясь.
Итак первое на что обращают внимания это его нереально крутой запах огня это средство как это какими-то бананами очень сладко нежно и приятно совершенно не навязчиво и не приторно.
Объем здесь вполне нормальный составляет он 100 мл расход достаточно экономно и хватает на долгое время.
Консистенция у него масляная достаточно легко наносится на волосы на волосах потом ничего не остается быстро впитывается.
Данное средство прежде всего обещает нам восстановление увлажнение волос то что сделать волосы наши более мягкими гладкими.
Итак при использовани данного средства могу заметить что волос действительно становится более мягкими гладкими приятными на ощупь также от них остается приятный лёгкий аромат.
Наносить его можно как на влажные волосы так и на сухие везде работает отлично спасает даже самые убитые волосы.
Купить или заказать данное средство можно как на магазинах озон или Wildberries или же в таких магазинах как подружка специальный магазины косметики для волос профессиональный в общем много где есть в наличии всегда найдёте.