Помада для губ Vivienne Sabo Fatale

Отзыв о Помада для губ Vivienne Sabo Fatale:
Отличная Помада

03.05.2022

Достоинства

Очень понравилось.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Помада для губ это та вещь которую нужно достаточно чательно подбирать к макияжу чтобы она хорошо совсем с отчиталась.
И на самом деле далеко не каждый помаду можно использовать в ежедневной основе какие-то помады можно например только когда вечером куда-то выходишь использовать.
Данная помада у меня оценки ноль три у него достаточно такое грязно розовый как будто бы оттенок.
Также я заметила что у неё достаточно приятный запах пахнет немного как бы чем-то фруктовым и приятным всегда круто когда помада пахнет приятно.
Также самое главное то как она наносится на губы и держится на них и в целом смотрится.
Итак могу сказать что эта помада ложится на губы очень хорошо плотным слоем при этом она не подчёркивает шелушение. Также она не сушит губы а ведь очень часто бывает такая проблема что матовые помады сильно сушит губы здесь такой проблемы нет в этом плане все очень очень хорошо.
данная помада достаточно долго в течение всего дня в принципе она остается на кубок конечно придётся немножко подкрасить но держится очень долго. Также она не смывается и стирается когда вы что-то кушаете пьете даже когда целуетесь.