Мороженое крем-брюле в вафлях "От Деда Мороза"

Отзыв о Мороженое крем-брюле в вафлях "От Деда Мороза":
Вкуснота за копейки.

04.05.2022

Достоинства

Цена, вкус.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

В магазине увидела мороженое всего за 14 рублей. Это был брикет крем-брюле на вафлях торговой марки "От Деда Мороза". Столь низкая цена говорила о том, что без растительных жиров при производстве этого холодного лакомства не обошлось, о чём производитель заявил большими буквами. Купила пять брикетов, чтоб все домашние могли попробовать. Удивительно, но всем нам крем-брюле понравилось.
Мороженое продаётся в негерметичной упаковке - завёрнуто в обычную фольгированную бумагу, при этом хранится аж полтора года. Это, пожалуй, единственный минус данного лакомства. Вес брикета 70 грамм. Калорийность продукта небольшая - 155 ккал. Мороженое традиционного светло-бежевого цвета с характерным ароматом. Лёгкое, не жирное, не приторное, довольно быстро тает. Вафли в мелкую клеточку, мягкие. И дети и взрослые остались довольны.
Мороженое крем-брюле в вафлях "От Деда Мороза" отличная покупка, ведь менее чем за сто рублей можно порадовать всю семью. Думаю загляну ещё разок в тот магазин за другими вкусняшками "От Деда Мороза".

Мороженое крем-брюле в вафлях "От Деда Мороза" фото 1 Мороженое крем-брюле в вафлях "От Деда Мороза" фото 2