Сыворотка Jumiso All Day Vitamin Brightening & Balancing Facial Ser

Отзыв о Сыворотка Jumiso All Day Vitamin Brightening & Balancing Facial Ser:
Витаминная сыворотка на безводной основе

04.05.2022

Достоинства

Состав, качество, эффективность.

Недостатки

Отзыв

В сегодняшнем отзыве поделюсь своим мнением о витаминной осветляющей и балансирующей сыворотке для лица Jumiso All Day.
у меня есть роскошный образец объемом 5 мл, но полный составляет 30 мл. Оба находятся в прозрачном оранжевом флаконе с крышкой-пипеткой.
Внешний вид и текстура: прозрачный тонкий гель, который быстро впитывается. Без запаха.
Я обнаружила, что эта осветляющая и балансирующая сыворотка для лица очень хорошо работает для моего комбинированного типа кожи, поскольку при нанесении она ощущалась очень легкой и очень быстро впитывалась, не оставляя липких или неприятных следов.
Раздражений и высыпаний тоже не вызвала. Моя кожа была слегка увлажненной и пухлой, и сыворотка также временно немного осветляла мой цвет лица всякий раз, когда я ее использовала.
Поскольку это был такой маленький образец, я не смогла воспользоваться преимуществами его длительного использования, и не заметила разницы в моих шрамах от угревой сыпи / гиперпигментации за короткое время.
Но надеюсь, что средство хорошо работает для еще большего осветления общего цвета лица при постоянном использовании, особенно потому, что экстракт плодов облепихи и ниацинамид занимают первые места в списке ингредиентов.