Книга "Ее звали Ева" Сьюзан Голдринг

Отзыв о Книга "Ее звали Ева" Сьюзан Голдринг:
Шокирующая история

04.05.2022

Достоинства

Сюжет, главная героиня, читается запоем.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Не то чтобы я в восторге от данной книжки, но понравилась мне.
Это действительно отличается от обычных исторических книг о Второй мировой войне, которые я люблю читать.
История начинается с того, что Эвелин Тейлор-Кларк, которой за 90, находится в доме престарелых, которую посещает ее племянница по доверенности Пэт. Пэт избавляется от вещей Эвелин и натыкается на несколько фотографий в контейнере из-под печенья, которые она не узнает. У Эвелин, кажется, слабоумие, или нет??? Разгадку узнаете, если сами прочтете роман, спойлерить не стану.

Книга написана в формате тогда и сейчас, возвращая нас к ранним годам жизни Эвелин, когда она была замужем за Хью, который находится на службе в 1939 году. В этой поистине увлекательной книге много поворотов, что прибавило интереса к чтению.

Мне понравилось следить за жизнью главной героини от молодой женщины до пожилой леди. Романтика, тайны, изнасилование, убийство. В этой истории есть все. Читала запоем от начала до конца.
Автор проделал фантастическую работу, рассказав историю жизни молодой женщины, обо всем, что ей пришлось пережить, и о том, как она оказалась в доме престарелых с таким количеством секретов, и все из-за данного обещания.