Отзыв о Маска интенсивная увлажняющая питательная для воло KAARAL Deep Nourish Mask PURIFY:
Все просто

05.05.2022

Достоинства

Хватает надолго, приятно пахнет, увлажняет волосы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет вы все прекрасно знаете как я люблю различные маски для волос и постоянно их покупаю. Потому что не всегда есть время на поход в салон, а они действительно спасают волосы от постоянных повреждений. Вообще от природы у меня достаточно густые волосы но они прямые, поэтому всегда хочется чтобы были хоть небольшие завитки на волосах.
Эта маска прекрасно справляется со своими обязанностями и очень приятно пахнет, и ее хватает достаточно надолго, так что не сильно смущайтесь, что она так дорого стоит. также если вы испортили свои волосы различными окрашивание то мне кажется что это маска также поможет вам восстановить их. Состав достаточно хороший в него входит натуральное пчелиное молочко, а также витамин е, который и обеспечивает восстановление баланса витаминного в организме. Наши волосы истощаются от недостатка каких-то веществ, потому что часто мы питаемся не совсем хорошими продуктами и нужно в принципе пить витамины либо есть больше продуктов содержащих эти полезные вещества.