Тканевая маска для лица HANIxHANI Hyaluronic Acid

Отзыв о Тканевая маска для лица HANIxHANI Hyaluronic Acid:
Лёгкая текстура

06.05.2022

Достоинства

Хорошо освежает и тонизирует кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всегда практически отдаю предпочтение тканевым маскам для лица, потому что это очень быстро и постоянно качественно (ну во всяком случае мне попадаются именно такие маски для лица). Я например не люблю каждый день тратить много времени на уход за кожей лица, но все равно нужно это делать, чтобы и макияж лежал ровнее и не было высыпаний на лице. Потому что их ещё дольше и дороже лечить.
Так вот это прекрасная маска для лица, которая хорошо освежает и тонизирует кожу лица. После нее нет чувства липкости, а это в выборе маски для меня достаточно важно.
Она имеет приятный мягкий запах. Поэтому я вам советую её к покупке.
Состав:
Water, Glycerin, Propylene Glycol, Polysorbate 80, Carbomer, Triethanolamine, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Centella Asiatica Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Dipropylene Glycol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Phenoxyethanol, Methylparaben, Disodium EDTA, Fragrance.