Гель для душа DOLCE MILK «Босс шелковый кокос»

Отзыв о Гель для душа DOLCE MILK «Босс шелковый кокос»:
Кокосы

06.05.2022

Достоинства

Невероятный запах кокоса, а также кожа очень мягкая.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень много слышала об этой компании из тиктока и тоже решила купить, когда пришла в лэтуаль за тушью для ресниц. Там кстати у этой компании очень много классных гелей для душа с разными запахами, но я решила начать с кокоса, потому что у него запах настоящего батончика с кокосом. У него достаточно приятная текстура, и после нанесения кожа очень мягкая. Так же такое гель для душа можно подарить кому нибудь на праздник для небольшого презента. И стоит кстати достаточно приемлемо всего 299 рублей за 300 мл.
Так что я довольна, хотя была достаточно скептически настроена.
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, TEA Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-4 Rapeseedamide, Parfum, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Lauryl Sulfate, Glycereth-2 Cocoate, Propylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sine Adipe Lac (Milk Potein), Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Benzophenone-4, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2.