Рассыпчатая пудра W7 Very Vegan

Отзыв о Рассыпчатая пудра W7 Very Vegan:
Очень органично

06.05.2022

Достоинства

Отлично закрепляет макияж и не утяжеляет кожу.

Недостатки

Появляется затхлый запах.

Отзыв

У меня есть одна подружка которая подсадила меня на органическую косметику и я теперь постоянно ее покупаю потому что действительно она хорошо влияет на кожу и хорошо взаимодействует. То есть совершенно не остаются никакие воспаления. А также хочу отметить что такие закрепляющие пудры действительно хорошо закрепляют макияж и он держится намного дольше. Эта пудра достаточно дорогая но она действительно стоит своих денег и ей можно смело пользоваться. Но у нее есть достаточно небольшой минус, это то что у нее появляется неприятный запах после небольшого так сказать то что она долго лежит. Поэтому либо ею нужно постоянно пользоваться либо в принципе не покупать.
Состав: Talc Mica Zinc Oxide Dimethicone Aluminium Starch Octenylsuccinate Phenoxyethanol Ethylhexylglycerin +/- may contain CI 77891 (Titanium Dioxide) CI 77499 (Iron Oxide Black) CI 77492 (Iron Oxide Yellow) CI 77491 (Iron Oxide Red) .
Большое спасибо что вы дочитали мой отзыв до конца, я надеюсь вам попадутся только хорошие косметические продукты.