Палетка для скульптурирования Divage Sculpt & Shine

Отзыв о Палетка для скульптурирования Divage Sculpt & Shine:
Просто одна из лучших

07.05.2022

Достоинства

Очень хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Найти хорошую палетку где будет И румяна и скульптор и ещё +2 хайлайтера это достаточно сложная идея. Но справиться с ней всё-таки возможно и я нашла такую офигенную палетку.
А её круто заключается прежде всего в том что как уже говорилось ранее здесь сразу четыре продукта два из них хайлайтер одни и румяна и скульптор.
Итак начнём по порядку румяна здесь достаточно хороший пигментированные получается красивые нежные и естественные румянец на щеках смотрится просто вау.
Хайлайтер М два оттенка очень красивые один такой более светлый нежный а другой будет поярче но очень красиво переливаются на лице и на солнышке вообще огонь смотрится.
Скульптор тоже очень хороший делает красивые скульптор на лице.
Купить данную палетку можно в магазине золотое яблоко покупал её по акции на тот момент она стоила примерно 300 руб..
Расход у данной балетки достаточно экономичный хватает в принципе на долгое время пользоваться ей максимально удобно.
Также никакого запаха от неё нет совершенно нейтральный запах.
Там при использовани данный Палетка никаких минусов не заметила мне все очень сильно понравилось отличная Палетка буду брать ещё 100 %.