Спрей для идеальных волос LIKATO 17в1 MAGIC

Отзыв о Спрей для идеальных волос LIKATO 17в1 MAGIC:
Шелк

07.05.2022

Достоинства

Отлично защищает волосы, и не путает их.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я нашла новый спрей для волос в магазине letual. Мне нужна была новая термозащита и я ее нашла именно там, мне ее предложила консультант. Средство действительно хорошо спасает волосы и немного их увлажняет, а так как я постоянно использую фен для сушки волос, то оно действительно меня просто спасает, чтобы я не потеряла свои волосы. Средство имеет такое сладкий запах, но мне он нравится. Он достаточно легкий. После нанесения этого продукта на волосах не остается жирных пятен, и они не слипаются. Это действительно хороший продукт, и стоит он всего 355 рублей за 250 мл.
Состав: Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Lactate, Sodium Glycolate, Sodium Citrate, Sodium Malate, Sodium Tartrate, Lactic Acid, Glycolic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Tartaric Acid, Medicago Sativa Root, PERSEA GRATISSIMA (Avocado) Fruit, Ligusticum Root, Levisticum Root, Centella Asiatica,Root, Polygonum multiflorum Root, Betula Alba LEAF EXTRACT, Inonotus Obliquus Extract, Propylene Glycol, Pimenta dioica (allspice) extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root, Cinnamonum Cassia Bark Root.