Гиалуроновая тональная сыворотка L'ORÉAL PARIS ALLIANCE PERFECT NUDE

Отзыв о Гиалуроновая тональная сыворотка L'ORÉAL PARIS ALLIANCE PERFECT NUDE:
Невесомость

07.05.2022

Достоинства

Отлично подсвечивает кожу, удобно распределяется.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сейчас начнется лето и никому не захочется сильно себя красить и портит кожу. Хочется чего то невесомого но в тоже время не портить свою кожу и чтобы она выглядела нормально. Поэтому я давно в принципе в сети видела эту тональную основу, но никак не решалась ее купить, потому что если честно думала что это фигня. Ну это действительно спасение у кого нормальная кожа но все равно чего-то не хватает. Его очень удобно распределять по лицу и не остается каких-то пятен или следов. Он также выглядит очень хорошо и слегка подчеркивает кожу. Скорее даже подсвечивает. Поэтому я очень довольна результатом.
Состав: AQUA / WATER / EAU, ISODODECANE, DIMETHICONE, ALCOHOL DENAT. , TRIMETHYLSILOXYSILICATE, BUTYLENE GLYCOL, PEG-10 DIMETHICONE, PERLITE, SODIUM HYALURONATE, NYLON-12, ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE, DIISOPROPYL SEBACATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, MAGNESIUM SULFATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, PHENOXYETHANOL.