Сырок творожный с изюмом 5% "Хуторок"

Отзыв о Сырок творожный с изюмом 5% "Хуторок":
К завтраку и не только.

08.05.2022

Достоинства

Цена, упаковка, вкус, много изюма.

Недостатки

Отзыв

Купила в супермаркете "Дикси" к завтраку творожные сырки с изюмом торговой марки "Хуторок". Цена за штуку около 40 рублей. Сырок весит 90 грамм. Состав нареканий не вызывает: творог, сахар, изюм и сливочное масло. Никаких растительных жиров! Сырок "Хуторок" завёрнут в пергаментную бумагу и герметично упакован в плёнку. Когда я стала их разворачивать, подошёл супруг и сказал, что цвет продукта слишком уж белый. Я пояснила, что жирность творожного сырка всего 5%, отсюда такой цвет. Изюма производитель не пожалел.
Сырки пришлись по вкусу всем - лёгкие, сладкие, не сухие и их легко намазать. Я, собственно, так их и ела - намазывая творожную массу на вафельные хлебцы, потому что для меня сырки были слишком сладкие. На полдник сделала детям бутерброды с творожными сырками и свежим белым хлебушком. Им так понравилось больше, чем есть просто сырок.
Подытоживая скажу, что сырки творожные с изюмом "Хуторок" оценили все - вкусные и съедаются в миг. Но если вы следите за фигурой не стоит думать, что сырочек диетический, так как жирность его небольшая - в одном сырке почти 280 ккал.

Сырок творожный с изюмом 5% "Хуторок" фото 1