Сидр fizz

Отзыв о Сидр fizz:
Самый лучший сидр

08.05.2022

Достоинства

Вкус, внешний вид банки.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Очень рада всех заинтересованных приветствовать здесь.
Очень долго я заглядывалась на сидр fizz cherry. И вот недавно я наконец-то решилась купить и попробовать. Купить я решила из-за того, что у сидра был вишневый вкус. Давайте же перейдем к самому отзыву.
Внешне банка из-под сидра выглядит ну безумно симпатично (прям долго любовалась ей после покупке и было жаль выкидывать). Выглядит эстетично.
Я покупала за семьдесят восемь рублей.
Состав в целом у сидра неплохой: вода, сахар, сок яблочный концентрированный, сок концентрированный чёрной моркови, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор натуральный, консервант сорбат калия, антиокислитель пиросульфит калия. Содержит диоксид серы. Разве что немного настораживает диоксид серы.
FIZZ Cherry уменьшенное количество сахара — 50 г/литр, а также снижено содержание алкоголя — 4,5%.
По вкусу довольно приятный сидр, который мне напомнил немного шампанское, если бы в нем был привкус вишни. Также вкус довольно мягкий.
Теперь время подвести итоги моего отзыва: сидр мне очень понравился и пока что из всех сидров, которые я пробовала, этот мне понравился больше всего. В следующий раз надо будет взять две баночки. Рекомендую ли я к покупке? Однозначно да, да и ещё раз да.
Всем приятных покупок и приятного времяпровождения.