Увлажняющий крем для лица Nivea Я кокетливая  малинка Интенсивное увлажнение

Отзыв о Увлажняющий крем для лица Nivea Я кокетливая малинка Интенсивное увлажнение:
Достаточно хороший

09.05.2022

Достоинства

Хороший крем.

Недостатки

Хороший крем.

Отзыв

Увлажнять кожу лица это очень важно как и в холодное время года так и в тёплое время года.
Данный Увлажняющий крем можно купить очень много где он продается как и в обычных супермаркетах например окей Ашан карусель тоже можешь сказать у на сайтах интернет-магазина Wildberries или озон ну и конечно же купить в магазинах косметики подружка золотое яблоко магнит cosmetic.
Цена у него достаточно недорогая уже точно не помню его цену ну не дороже трёх 100 руб.
Когда я видел что он запахом малины сразу же решил его взять думаю что он будет пахнуть очень сладенько нежно и приятно.
Если честно какого-то прям сильного запаха малины я не заметила больше чувствуется просто запах крема такой стандартно не знаю как объяснить это ну прям чтоб пахло малиной такого не заметно поэтому запах здесь не особо.
Но всё-таки самое главное Увлажняющий крем для лица это то как он будет увлажнять кожу лица и в принципе с этой задачей справляется достаточно хорошо кожи становится более мягкой и гладкой и увлажнение поэтому здесь в каких-то Недочётов и минусов я не заметила.
Также расход у него достаточно экономичный одной баночке хватает на долгое время поэтому покупать его будет тоже достаточно выгодно.