Бальзам для губ Carmex Strawberry

Отзыв о Бальзам для губ Carmex Strawberry:
Лучше бальзам

10.05.2022

Достоинства

Лучше бальзам.

Недостатки

Отзыв

Увлажнение губ это очень важно так как у многих бывают такие проблемы чтобы высохнуть их нужно постоянно увлажнять. У меня постоянно такая проблема что губы сохнут поэтому бальзам для губ это та вещь которая всегда находится со мной в моей сумке.
Этот бальзам для губ я считаю самым лучшим который был вообще придуман со вселенной.
Первая причина по которой я так считаю это то что он действительно очень хорошо увлажняет губы он их прям не просто увлажняет а даже лечит то есть если есть какие-то ранки шелушение на губах то этот бальзам с этим справиться на все 100 %.
Ну и конечно же это его нереально крутой запах он пахнет как какая-то клубничное я жевачка будто бы Морозовой клубника даже очень вкусно пахнет.
Также у него есть приятный вкус на губах когда его на носишь ответа приятный вкусный ума и конечно же внуки тоже приятно пахнут после этого бальзама.
Стоит данный бальзам конечно же недёшево примерно 350 руб.
Купить данный бальзам можно в магазинах как подружка или золотое яблоко также можно заказать на сайте интернет-магазина озон или Wildberries са везде ± одинаковая может где-то чуть дороже где-то чуть дешевле но примерно тоже самое.