Дезодорант Dove Ритуал Красоты Восстановление с ароматом кокоса

Отзыв о Дезодорант Dove Ритуал Красоты Восстановление с ароматом кокоса:
Хороший

10.05.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Хороший.

Отзыв

Пожалуй дезодорант это та вещь который пользуется абсолютно все люди. Так как именно без этой вещи просто сложно представить свою повседневную жизнь.
И я как человек который любит все запахом кокоса когда увидела его сразу поняла что я хочу его приобрести потому что он запахом кокосы это мой любимый аромат.
Итак сам по себе запах у него не резкий не слишком приторный такой лёгкий приятный аромат принципах недостаточно приятный.
Также он идёт роликовый то есть не брызгается и мне роликовых мне кажется такой даже удобней так как его хватает на более долгое время.
Производитель обещает нам 48 часов защиты.
Если честно прям такой защиты на 40 08:00 я не могла заметить так как пользуюсь им каждый день вот и в принципе на целый день его хватает мне кажется 40 08:00 не одного не хватит.
Объем его составляет 50 мл расход у него в целом экономичный хватает на долгое время пользоваться можно долго.
Купить его можно как в обычных магазинах косметики подружка золотое яблоко магнит cosmetic так в обычных супермаркетах например Ашан в карусель окей лента #заказать на сайте интернет-магазина например озон или Wildberries я заказывала на озоне.