Маски для лица Estee Lauder Nightwear plus 3-Minute Detox Mask

Отзыв о Маски для лица Estee Lauder Nightwear plus 3-Minute Detox Mask:
Легкая маска с глиной

10.05.2022

Достоинства

Легкая невесомая текстура глины, состав без спирта, парабенов, сульфатов и силикона.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Эта маска отлично экономит время, если нужно быстро привести лицо в презентабельный вид.
Отличная глиняная маска, которая очень эффективна и не требует особых усилий для использования. Она сохнет максимум за 5 минут, и конечный результат очень впечатляет. У нее жидкая консистенция, которую вы обычно не ассоциируете с глиняными масками. Насыщена витаминами и экстрактами морских водорослей.
Продукт гладкий и легко наносится пальцами или кистью. мельчайшего слоя достаточно, чтобы увидеть результаты.
Имеет свежий морской запах и светло-зеленый цвет. Полностью непрозрачный, сразу из тюбика и после высыхания на лице.
Маска находится в удлиненной тубе и содержит 75 мл продукта.
Что я заметила, так это то, что она похожа на мел, когда высыхает на лице. Не крошится, как мел, но если вы проведете пальцами по лицу, то заметите на пальцах белый меловой налет.
По моим ощущениям 3 минуты - это самое подходящее время, чтобы смыть ее, чтобы она не слишком сушила кожу. Даже через 5 минут моя кожа не была такой обезвоженной, как от других глиняных масок.
Смывать тоже одно удовольствие, процесс удаления тоже очень быстрый.
Замечательная маска, хотя сегодня цена может быть для многих людей дороговата.