Еврокомфорт

Еврокомфорт отзывы

12.06.2022

Еврокомфорт =качество оказанных услуг по ремонту пластиковых

Достоинства: Оперативность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: После урагана на моей лоджии стеклопакетная конструкция разлетелась вдребезги! И это перед поездкой в другой город к теще... Спасибо мастерам из Еврокомфорта - все успешно исправили за день! Профиля отремонтировали, резинки поменяли, замки подтянули. Подоконник поставили в подарок от компании бонусом. Ребята профессионалы дела и не рвачи, как в некоторых фирмах . Спасибо! Встреча с тещей состоялась!

06.06.2022

Высокое качество!

Достоинства: Качество и быстрота!

Отзыв: Посоветовал друг остеклить балкон с помощью компании Еврокомфорт! И я не прогадал! Мастера постарались на славу! Нигде неи дует! В холодное время на балконе довольно тепло! Думаю обратиться к ним за помощью с установкой дверей! В наше время трудно найти добросовестную компанию которая работает на результат а не на время и деньги! Настоятельно рекомендую!

10.05.2022

Профессиональная команда знающая своё дело.

Достоинства: Профессионалы.

Отзыв: Пришло время заменить остекление на лоджии, деревянное уже морально и физически устарело. К выбору компании подошел ответственно искал положительные отзывы клиентов. Вот так я и нашел компанию "Еврокомфорт". Здесь работает команда профессионалов: менеджер грамотно консультирует по видам работ и ценам, замерщик, при выезде на место учитывает все сложности помещения и пожелания заказчика, а монтажники воплощают проект в жизнь. Результат меня полностью удовлетворил. Буду рекомендовать их друзьям и … Читать далее

Отзывы на Еврокомфорт в категории Прочее.