Маска для лица Mizon Acerola

Отзыв о Маска для лица Mizon Acerola:
Укрепление кожи

10.05.2022

Достоинства

Отлично тонизирует и разглаживает кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень часто вам рассказывала про эти маски для лица, которые имеют очень классные экстракты. Это специальные маски для лица с экстрактами это например с клюквой. Эта маска очень круто тонизирует, а также разглаживает кожу даже после самой бессонной ночи. Мне она нравится тем что работает она всего 70 минут и ты не тратить много времени на свой уход. Также хочу отметить что после этих масок нету чувства липкости на лице и пахнут они просто невероятно. Также довольно сыворотки много в этой упаковке. Так что не очень рада такому приобретению или все вам советуют её использовать в качестве ухода за собой.
Состав:
Water, Glycerin, Methypropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Sodium Citrate, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Propanediol, Disodium EDTA, Allantoin, Hydrolyactoolcharigon Hydrolysate, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Pullulan, Malpighia Glabra (Acerola) Fruit Extract (50ppm), Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Fragrance.