Увлажняющая тональная основа Urban Decay Stay Naked Hydromaniac

Отзыв о Увлажняющая тональная основа Urban Decay Stay Naked Hydromaniac:
Придает коже сияние и увлажняет

11.05.2022

Достоинства

Качество, состав, свойства.

Недостатки

Отзыв

Как правило, ищу тональные средства, которые будут выглядеть на моей коже максимально натурально, потому что по возрасту давно не отношу себя к юным девам и к маскирующим средствам предъявляю большие требования.
Они должны обязательно подсвечивать кожу лица, поэтому остановила свой выбор на данной увлажняющей тональной основе с эффектом сияния.
Плюс для меня важно, чтобы тональный крем содержал какие - либо ухаживающие компоненты, так как не люблю под него наносить сто слоев разнообразных сывороток и эмульсий.
Мне очень понравилась данная основа тем, что она реально увлажняющая, действительно отлично увлажняет кожу, содержит масло, растительные экстракты в составе.
По текстуре несколько она удивила. Я ожидала чего - то легкого, но оказалась довольно плотной, ближе к средней, но хорошо "кроющей", напоминающая классический корейский вв - крем. Однако, никакой маски на лице средство не делает, через небольшое время прекрасно усаживается на коже и лицо смотрится абсолютно естественно.
Из недостатков для некоторых женщин будет небольшая липкость. Для меня не проблема, так как всегда припудриваю рассыпчатой пудрой.