Конфитюр Zuegg апельсин без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg апельсин без сахара:
Конфитюр апельсин без сахара

11.05.2022

Достоинства

Низкокалорийный, вкусный, сладкий.

Недостатки

Быстро заканчивается.

Отзыв

Решил взять на пробу баночку апельсинового конфитюра от фирмы Zuegg. Мне очень понравился его вкус. Теперь беру регулярно. Да и всем домочадцам он тоже нравится. Расскажу подробнее.

Конфитюр идет в небольшой по объёму банке - 220 грамм. Вкус цитрусовых очень насыщенный. Аромат тоже притягивает. Так и хочется взять и попробовать на вкус ложечку этого аппетитного конфитюра. Консистенция у него не как у жидкого варенья. Он больше напоминает желеобразный джем - однородный и не растекается. Кусочки апельсина очень вкусные. Можно намазывать на тосты, добавлять в несладкий творог, а можно кушать просто ложкой. В любом случае очень вкусно получается.

Ну а самое главное это отсутствие сахара. Конфитюр содержит 56 калорий в 100 граммах продукта. Этого более чем достаточно для поддержания стройной фигуры. Рад, что есть сладость, которую можно кушать и не поправляться. И деткам даю этот конфитюр. Они с удовольствием лакомятся цитрусовым конфитюром. Жаль только, баночка быстро заканчивается. Можно покупать с разными вкусами. В линейке конфитюров Zuegg их предостаточно. Но мой фаворит апельсиновый! Его беру чаще всех.