Маска для лица Black Sea cosmetics Для жирной и проблемной кожи

Отзыв о Маска для лица Black Sea cosmetics Для жирной и проблемной кожи:
Хорошая

11.05.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Отзыв

Люди с проблемной кожи понимают как сложно избавляться от различных покраснение которые появляются на лице.
И сейчас можно увидеть множество различных масок для лица которые помогают с этим справиться и сегодня речь пойдёт об одной с такой масок но купить её можно далеко не везде.
А если быть точнее то купите можно побережье чёрного моря я покупал её в городе Геленджик я знаю что есть такие также и в адлере в Сочи в подобной города в общем везде где чёрное море можно купить такие маски.
Итак данная маска идёт глиняная сама упаковка у неё достаточно объемная хватит на долгое время использовать их часто не нужно примерно один максимум два раза в неделю чаще нет.
Глина прям очень такая плотная я бы сказала она прям застывает поэтому лучше как-то сбрызгивать водичкой и лицо чтобы маска так слишком сильно не застывала у нас.
Носите на лице нужно примерно 10:15 минут затем остатки смыть тёплой водой до полного основания.
В целом маска действительно помогает убрать покраснение борется с проблемами глины очень хорошего качества это факт.
Денис не пожалеешь то что я достаточно сложно смывать но это я думаю именно особенность глины её любую да будет так сложно смывать.