ДОКСИЛАМИН-СЗ (Doksilamin)

Отзыв о ДОКСИЛАМИН-СЗ (Doksilamin):
Полезный препарат при нарушении сна. Быстро справляется с по

12.05.2022

Достоинства

Действенный препарат, нет привыкания.

Недостатки

Имеет противопоказания.
Серьезный рецептурный препарат.

Отзыв

Доброго дня.
Сегодня делюсь с вами об очень эффективном снотворном средстве, которое начал принимать мой муж. В общей сложности пропил 10 дней, принимал через день. Такую схему врач подобрал специально под его график, можно менять при необходимости, но корректировки должен делать врач!
Доксиламин СЗ оказался полезным в том плане, что способствовал засыпанию не накопительным способом, а как принимаешь, то есть на следующий день если не принимать, то снотворного эффекта не будет, что и нужно было мужу. Еще понравилось то, что к нему нет привыкания, можно бросить прием когда захочешь и возобновить по необходимости.
Состояние на утро после доксиламина бодрое, нет сонливости, головной боли или рассеянности. Теперь муж пользуется им не курсом, а только при необходимости, когда едет в дальние командировки или пару часов подряд не может заснуть.
Покупал он, кстати, по рецепту, имейте это в виду перед тем, как побежать в аптеку за снотворным, потому что я читала, что некоторые фармацевты продают без рецепта, что категорически делать нельзя, это все же серьезное снотворное средство.