Шампунь для всех типов волос MARUSSIA Энергия и сила трав

Отзыв о Шампунь для всех типов волос MARUSSIA Энергия и сила трав:
Огонь

12.05.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу головы, сохраняет объем.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу рассказать про хороший шампунь для волос, которые отлично справляется с моими ломкими и сухими волосами. Это конечно же мой любимый шампунь в таком красивом обрамлении. Если честно, в магазине я повела себя как последняя ворона, потому что схватила именно красивый флакончик. Но слава богу я не прогадала, потому что стоит он целых 670 рублей. А это как мне кажется достаточно дорого для 200 мл шампуня. Но он действительно классный и пахнет просто супер, поэтому всем советую. Он отлично мылиться и хорошо очищает кожу головы, объем на волосах после него держится около двух дней, поэтому супер средство я считаю. А запах это просто сказка, пахнет шампунь практически как мой парфюм, поэтому это очень классно. Так что вот, мой вердикт- однозначно нужно брать.
Состав: Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, Polyquaternium-7, Lactic Acid, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract.