Палетка для контуринга Charlotte Tilbury Filmstar Bronze and Glow

Отзыв о Палетка для контуринга Charlotte Tilbury Filmstar Bronze and Glow:
Для любительниц естественного макияжа

13.05.2022

Достоинства

Многофункциональность, легко наслаивается и растушевывается, придает натуральную красоту.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Эта палетка для контуринга лица пользуется большой популярностью в мире и я понимаю почему. Качество имеет превосходное. И хотя цена немаленькая, она вполне себя оправдывает, тем более, что продукта в ней много.
Упаковка шикарная с обилием золота, но не безвкусица, люкс без пошлости.
Есть встроенное зеркало, что удобно, когда в течение дня надо обновить макияж.
Хайлайтер и бронзер входят в этот набор.
Контурная палитра для светлых и средних тонов кожи с легким наращиванием покрытия, поможет сделать более худым, моделировать, укорачивать, подравнивать и подчеркивать ваши черты лица.
Мне очень нравится хайлайтер из этого дуэта. Он ловит свет самым красивым образом, и я всегда получаю комплименты, когда наношу его на скулы и кончик носа. Мне нравится, как тонко он подчеркивает, и нанесение действительно гладкое, без блеска или переливов, только легкий блеск на коже. Для тех, кто хочет ослепляющих искр, это не то, что вам нужно, поскольку это продукт больше повседневный.
Скульптурный оттенок в порядке, но ничего особенного. Это легкий повседневный бронзер, который прекрасно подходит для растушевки и подчеркивания контуров, не выглядя резким. Он не очень пигментированный, но наносится мягким способом.
Для любительниц естественного макияжа рекомендую.