Отзыв о Бальзам ополаскиватель для волос Garnier Botanic therapy кокосовое молоко и Макадамия:
Очень хороший бальзам для волос

13.05.2022

Достоинства

Хороший бальзам.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Чтобы наши волосы были мягкими гладкими ухоженными за ними требуется чательно уход.
И один шампунь использовать здесь недостаточно нужно использовать что-то ещё чтобы волосы были максимально мягкими гладкими.
И бальзам для волос это очень важная часть ухода за волосами.
Данный бальзам для волос я использую вместе шампунем чтобы уход был максимально хорошим и качественным.
Он меня запахом кокоса и орехом Магадане посмотрит вительно очень нежная приятная сладкая совершенно не приторно запах не надоедает.
Также на волосах остается приятный лёгкий аромат после использования данного бальзама.
Объем составляет 200 мл в принципе нормальный объем должно хватить на долгое время.
Способ применения достаточно простой необходимо нанести на чистые влажные волосы оставить примерно на пару минут затем чательно все смыть водой.
Производитель обещает нам питание смягчения волос также лёгкое расчесывание.
Что ж могу сказать что волосы после данного бальзам действительно становится более мягкими гладкими и послушными расчёсываться также легко.
Заказал я данный бальзам для volos на сайте Wildberries по любому есть и на сайте озон также можно купить в магазинах косметики магнит cosmetic подружка золотое яблоко и тому подобное.