Сериал "«Эта фарфоровая кукла влюбилась»" (2022)

Отзыв о Сериал "«Эта фарфоровая кукла влюбилась»" (2022):
Прекрасное аниме

Игра актеров
Декорации
14.05.2022

Достоинства

Персонажи, сюжет и рисовка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем привет, дорогие читатели моего отзыва! Довольно редко пишу отзывы на аниме (да и смотрю аниме в последнее время не так много). И сегодня я бы хотела написать отзыв про аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась».
Об этом аниме узнала из тик тока. Просто лайкнула видео с отрывком из аниме в мыслях "как-нибудь посмотрю". Как-то снова наткнулась на отрывок из данного аниме и решила посмотреть.
Давайте поговорим для начала о персонажах данного аниме. В последний раз мне очень сильно понравились персонажи аниме "Банановая рыба" где-то года три назад. В аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась» персонажи довольно милые. Смотреть за действиями персонажей довольно интересно, а также приятно (помню смотрела аниме "Дневник будущего и в этом аниме мне персонажи совершенно не понравились, а также жутко бесили). Также какая-то химия между персонажами определённо есть, что огромный плюс, на мой взгляд. Только мне показалось, что доверительные отношения между персонажами развились слишком быстро (но также отмечу, что смотрится это довольно правдоподобно). Также у персонажей происходит не столкновение лбами (сюжет крутится около двух персонажей с разным характером), а зрителю показывают зарождение дружбы этих двух героев, что для меня стало плюсом. А ещё персонажи получились живыми, что получается далеко не у всех.
А теперь поговорим о сюжете. Главное, что хочу тут отметить, так это грамотно переданная истории дружбы. Также аниме достаточно динамичное, хотя в нем довольно потихоньку раскрываются персонажи, на мой взгляд (хотя если бы отношения персонажей развивались быстрее, то скорее всего аниме стало бы чуть хуже). Ещё хочу отметить тут хорошие шутки в аниме, которые не только уместные (что довольно важно), но и тематические. А ещё шутки в аниме замечательно обыгрываются. Да и завязка у аниме достаточно интересная
Поговорим о рисовке аниме. Вот рисовка, наверное, порадовала меня больше всего. Она очень приятная.
А теперь хочу подвести итоги моего отзыва: просмотром аниме я осталась довольна и ни капли не жалею потраченного времени на это аниме. Буду ли я пересматривать это аниме? Хм, наверное да, но не в ближайшее время уж точно. Рекомендую ли я к просмотру это аниме? Думаю, что смело могу рекомендовать к просмотру.
Всем приятного просмотра и хорошего времяпровождения!