Болтушка от прыщей Пропеллер Салициловая

Отзыв о Болтушка от прыщей Пропеллер Салициловая:
Очень хорошо помогает

14.05.2022

Достоинства

Хорошая вещь.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Окна и различные воспаление на лице вряд ли кому-то это понравится. И понятно дело что когда они появляются то с этим нужно делать что ты как-то пороться избавляться от данных воспаление.
И лично мне в этом помогает такая вещь как болтушка от прыщей.
Первый пожалуй её плюс то что у неё достаточно доступная цена стоит она в районе 150 руб. а купить можно в обычных даже супермаркетах например Ашан окей карусель и тому подобное.
Сама болтушка идёт в маленькой стеклянной баночке объем составляет 25 мл но хватит её на долгое время 100% также в комплекте идёт удобная палочка который можно точно наносить средства на прыщики.
Сути заключается в том что вы наносите например на ночь или днём же ходите дома целый день с ней на прыщик и она вытягивает из него всю гадость.
Я как могу сказать что данная вещь действительно отлично справляется с тем чтобы избавиться от прыщей.
Конечно же не с первого дня но уже после первого применения эффект становится заметил воспаление с нация много меньше меня красный менее заметным гадость выходит.
В общем могу сказать что это действительно отличное средство которому ставлю просто 10 из 10 баллов буду всем советовать для приобретения проблема то советую.