Увлажняющий крем для лица Organic kitchen Hollywood stories от блогера @myrluka

Отзыв о Увлажняющий крем для лица Organic kitchen Hollywood stories от блогера @myrluka:
Хорошо увлажняет

15.05.2022

Достоинства

Хороший увлажняющий крем.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Кожа лица очень сильно подвержена различным стрессовом состоянии очень часто бывают проблемы то что она сохнет шелушится особенно зимой часто не хватает витаминов и увлажнение это очень важно.
Сейчас Увлажняющий крем это то чем необходимо пользоваться на ежедневной основе чтобы кожа была более здоровой ведь из-за этого многие проблемы идут.
Первое что могу сказать что данный крем выглядит очень мило он находится в такой розовый приятный баночки цвета очень нежный и приятный.
Баночки стандартные как и во всей продукции данного производителя когда открываешь то крема ты видишь что здесь прям очень много не пожалели.
Запах у него не могу описать что напоминает ну чем-то толи травяным в общем пахнет как стандартный обычный крем.
Консистенцию достаточно приятный он не жидкая нежирный а быстро впитывается в кожу после него ощущается лёгкий приятный холодок на коже никакого ощущения плёнки также нету после использования данного крема.
Ну самое главное это как крем увлажняет кожу могу сказать что данный крем действительно очень хорошо увлажняет кожу лица она становится более мягкой и гладкой увлажнённой никаких раздражение или воспаление не было после применения данного крема.