Карандаш для глаз Intrigue ninelle Magic Color eyeliner

Отзыв о Карандаш для глаз Intrigue ninelle Magic Color eyeliner:
Достаточно хороший

15.05.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Макияже глаз это вещь который нужно уделять определённое внимание. Возможно завтра у тебя же были красивыми выразительным и яркими.
И последнее время мне очень нравится подчёркивать уголок кончик глаза каким-нибудь цветом цветом или хайлайт рам или же карандашом для глаз. И сегодня игра краски пойдёт о карандаши для глаз. ,
У меня карандаш для глаз серебристого цвета.
Итак первая могу про него сказать что грифель у него достаточно удобный он мягкий хорошо прорисованная чётко ровно всё.
Также цвет у него такой серебристо блестящий очень нежно смотрится.
Также держится он очень хорошо в течение дня если нести он окончил глаза то будет там оставаться держаться и всё отлично будет.
Это очень важная часть то что здесь нету никаких аллергических реакций воспаление глаза не щипит ни чешется ничего подобного в этом плане всё хорошо.
Также можно нарисовать и стрелки использовать как подложку под тени например или же как самостоятельный продукт как тени именно использовать в общем способов применения у него достаточно много и так поскольку грифели у него мягкий то можно их вполне как и тени использовать данный карандаш.