Румяна Vivienne Sabo Blush palette

Отзыв о Румяна Vivienne Sabo Blush palette:
Красивый оттенки

16.05.2022

Достоинства

Хорошая румяна.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Красивый румянец на лице придает ему какую-то жизненную силу и энергию поэтому румяна я считаю это очень важная часть макияжа.
И сегодня речь пойдёт о румяна где идёт сразу два оттенка в палетке.
Один такой более красно розовый какой-то кирпичный как будто бы оттенок а другой более нежный розовый прям также на них есть лёгкий Shimmer они немножко блестят тоже очень красиво смотрится.
Сама поле. Очень Компактная маленькая много места не занимает она розового цвета выглядит мило.
Ну так как так будет два оттенка то хватит их на долгое время достаточно оба оттенка подойдут для ежедневной носки смотрится очень красиво естественно придает такой естественный румянец также как уже говорилось ранее немножко блеска создают на лице.
Также у них нет никакого Тимонова неприятного запаха очень часто такое бывает что у косметики есть какой-то хи МОЗ неприятный запах здесь такого нет пахнут они тоже достаточно приятно.
В целом мне все понравилось держится они хорошо румяна прикольная стоит не особо дорого в районе 300 400 руб. поэтому ставлю пять баллов из пяти.
Минусов при использовани не заметила купить можно в магазине летуаль или заказать на сайте интернет-магазина.