Согревающая маска для глаз Lp care Rest your eyes

Отзыв о Согревающая маска для глаз Lp care Rest your eyes:
Необычная вещь

17.05.2022

Достоинства

Хорошая вещь.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

После сложного дня рабочего всегда приятно как-то расслабиться кайфануть и просто отдохнуть. И конечно же очень круто когда могут отдохнуть именно глаза например после сложного дня.
Сегодня речь пойдёт о достаточно необычный вещь а точнее согревающая маска для глаз честно говоря я раньше такого не видела это мой первый опыт подобной вещи.
Купи давно вещи можно в магазине подружка больше нигде такого не видела может быть что где-то есть подобные вещи но именно вот это подружка есть.
Итак здесь производитель обещает нам настоящий спа процедуры для глаз согревающая маска снимет напряжение ставший глаз комфортно нагревании области вокруг глаз тёплым паром поможет расслабиться нет напряжение ощущение сухости глаз можно использовать на работе дома перед сном в путешествие маска для глаз начинает нагреваться после вскрытия упаковки постепенно стига градусы температура 40° что гарантирует приятное расслабления.
Итак могу сказать что маска действительно достаточно хорошо расслабляет глаза дает ощущение какого-то кайфа очень хорошо помогает напряжение тоже снимает усталость глаз выходит.
Принципе хорошая необычная вещь можно попробовать если вас устроит глаза например вы много работаете за компьютером.