Маски для лица Organic Shop Kitchen обновляющая для лица "Перезагрузка"

Отзыв о Маски для лица Organic Shop Kitchen обновляющая для лица "Перезагрузка":
Освежает цвет лица

18.05.2022

Достоинства

Приятный запах и консистенция, бюджетная цена.

Недостатки

Увлажняет на очень короткое время.

Отзыв

Эта маска от российского производителя понравилась мне прежде всего натуральным составом. В ней содержится немного составляющих веществ, но среди них атласский кедр, масло шиповника, женьшень, фруктовая кислота.
Небольшая стандартная для всех масок от этой торговой марки черная пластиковая упаковка в виде шайбы, в которой содержится 100 миллилитров косметического продукта.
Текстура кремовая, зеленоватый оттенок, сладко - свежий аромат имеет данная маска.
Когда наношу на лицо минут на десять, то ощущаю небольшое раздражающее действие, которое присуще увлажняющим маскам с кислотами. Поэтому, если у вас сухая или чувствительная кожа, будьте осторожны и сначала испробуйте ее на тыльной части руки. Могут быть покраснения.
После смывания немножко выравнивается тон и есть увлажнение. Правда эффект держится недолго, максимум один час. Затем все равно кожа требует дополнительного увлажнения, что делаю нанеся крем или сыворотку. Поэтому не могу сказать, что эта маска мне понравилась и куплю ее повторно.
В целом средство заслуживает твердую четверку.