Гидрофильное Масло Hanskin Pore Cleansing Oil BHA

Отзыв о Гидрофильное Масло Hanskin Pore Cleansing Oil BHA:
Очень щадящее очищение

18.05.2022

Достоинства

Состав, отшелушивающая формула, хорошо эмульгируется с водой.

Недостатки

С первого раза не удалит весь макияж.

Отзыв

Это гидрофильное масло представляет собой легкое и освежающее очищающее средство, разработанное специально для жирной кожи с BHA и питательными растительными маслами, которые смывают стойкий макияж и регулируют выработку кожного сала.
У меня есть пробный образец объемом 30 мл, но полный объем составляет 300 мл. Образец находится в прозрачной бутылке темно-янтарного цвета с черной крышкой, однако полноразмерная версия имеет черную крышку-дозатор, которая лучше подходит для дозирования продукта.
Масло средней плотности. Имеет цитрусовый аромат, похожий на лимонный щербет.
Я считаю, что это масло эффективно в качестве простого очищающего средства первого шага для удаления загрязнений и мягкого разглаживания кожи, но очищающая способность не такая сильная, как мне хотелось бы.
Его приятно массировать, и оно хорошо эмульгируется с водой, но мне нужно использовать его дважды, чтобы очень хорошо смыть макияж.
В целом, это масло прилично удаляет макияж. Оно не лучшее, но совсем не плохое, плюс хорошее для удаления солнцезащитного крема и общих загрязнений в качестве первого очищения.
Но покупать полноценный размер не стала бы - есть аналогичные средства намного лучше по эффективности.