Маска для лица AVOTTE подтягивающая с экстрактом авокадо

Отзыв о Маска для лица AVOTTE подтягивающая с экстрактом авокадо:
Очень органично

18.05.2022

Достоинства

Хорошо питает и восстанавливает кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я очень люблю различные маски и часто их покупаю, как вы знаете, так что эта не стала исключением. Я долго присматривался к магазину letual и все-таки купил его. Действительно классная маска, хорошо и отлично подготавливает кожу к макияжу и в принципе. Так что я могу полностью рекомендовать его вам. В упаковке много сыворотки, так что ее также достаточно для области декольте и шеи. Я также хочу отметить, что кожа будет очень мягкой и не будет никакого шелушения. Упаковка тоже неплохая и такая милая, поэтому я советую вам приобрести этот продукт.
Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, Phenyl Trimethicone, Allantoin, C12-14 Pareth-12, Arginine, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Carbomer, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Disodium EDTA, Fragrance.