Даошэн

Отзыв о Даошэн:
Помог отрастить ноготь и вытравить грибок после неудачного м

17.05.2023

Достоинства

Эффективный, не вызывает аллергии и дискомфорта.

Недостатки

Не купишь в рознице, придется подождать заказ.

Отзыв

Грибок на пальце рук это еще то удовольствие в кавычках. Я во всем виню свою маникюршу, она пропустила и не увидела грибок, когда снимала покрытие. Просто перекрыла грибок гелем и началась лютая жесть. Как он там вообще появился!? Я впервые слышу, чтобы на пальцах рук развился грибок, ладно на ногах, мы ими ходим они более уязвимы, но руки! По итогу, после месяца ношения грибка под гелем, у меня просто отвалился ноготь. Вспоминаю увиденное, аж в пот бросает, насколько я была расстроена потерей и одновременно готова была разнести салон. Женщина без ногтя как бомжиха с поломанным носом, не смейтесь, ей Богу! Благо мне вовремя порекомендовали гель Даошэн.
Пишут, что он для ног, а я руки мазала, а какая разница руки или ноги, когда грибок прилип. Хороший антибактериальный гель, то что содержит три разные аптечные мази, содержит один Даошэн, очень мощный состав. Не разбавленные и переработанные компоненты, а именно с высокой концентрацией. Помог мне избавиться от грибка за один курс. Радости нет предела, еще ноготь стал быстрее расти. Думала, что гонять без ногтя буду до полугода, а сейчас думаю быстрее отрастет. Заказывала гель с сайта, перед тем как купить оббегала аптеки в округе, нигде не нашла. Неудобно конечно, пришлось немного подождать доставки, но это того стоит. Теперь внимательнее буду относиться к ногтям и выбору мастера по маникюру.