Даошэн

Отзыв о Даошэн:
Достойное натуральное средство от грибка

26.04.2024

Достоинства

Натуральный состав, действие, запах.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я постоянно катаюсь по командировкам, работа такая. Естественно, останавливаться приходится то в отелях, то на съёмных квартирах и не всегда во временном жилье чисто и опрятно. Ну и подцепил грибок где-то. Ноги жутко зудели, пальцы покраснели и начали шелушиться.
Попросил супругу записать меня к её знакомому подологу, моё предположение о грибке оказалось верным. Я попросил подобрать мне какое-нибудь максимально натуральное средство для лечения, так как не люблю мазать на себя и тем более принимать внутрь непонятную химию…
Порекомендовали гель даошен. Жена заказала, пока я был в очередной командировке и к моему приезду гель уже меня ждал. Внимательно изучил состав, к счастью все компоненты оказались натуральными, всё как я люблю.
Пользоваться гелем нужно было дважды в день, нанося его на пораженные участки. Очень опасался, что будет жутко пахнуть, но и тут всё обошлось. Гель конечно не без запаха, но он не резкий и не противный.
Облегчение я почувствовал уже к концу второго дня использования геля. Зуд начал утихать. Через две недели никаких видимых проявлений грибка не осталось. Курс лечения прошёл полностью, так эффективнее. А ещё, в инструкции указано, что даошен способен предотвратить повторное заражение. По всей видимости, с гелем я подружился надолго. При моих разъездах, нужно быть готовым ко всему.