Аромадиффузор bago home Весенние цветы

Отзыв о Аромадиффузор bago home Весенние цветы:
Аромадиффузор bago home Весенние цветы – изюминка моего каби

20.05.2022

Отзыв

Покажу секрет моего ароматного кабинета на работе. Я поставила на стол аромадиффузор bago home Весенние цветы (коллекция «Весенние букеты»). Как же он пахнет! Именно цветами, именно приятно и именно без всяких химических и спиртовых добавок.
В комплекте к диффузору прилагались 5 палочек из фибры. Я всегда думала, что в диффузорах есть только бамбуковые палочки, но это не так. Фибровые палочки лучше пропускают аромат. На будущее я хочу взять еще цветные палочки для диффузора.
Аромадиффузор bago home Весенние цветы – это мое настроение на целый день. Захожу в кабинет и меня встречает легкий шлейф парфюма, но только интерьерного)
Сначала, когда я только купила этот диффузор (заказывала в Доме свечей за 990 рублей), я поставила все 5 палочек, чтобы запах распространился на всю мою рабочую комнату. Потом 2 палочки я убрала и оставила 3, чтобы поддерживать аромат. Для сильно выраженного, яркого и насыщенного запаха лучше оставлять все палочки. Голова от аромата болеть не будет, проверено.
Лучше ставить диффузор куда-то на полочки, шкаф (но не высоко), но у меня стоит он рядом с компьютером, потому что я балдею, когда вдыхаю эти «весенние цветы».
Через месяц с лишним диффузор, объемом 30 мл. , у меня закончился и я уже занялась поиском нового диффузора на замену, а высохшие палочки от диффузора я положила дома в шкаф. Вроде как вместо аромасаше получилось.

Аромадиффузор bago home Весенние цветы фото 1 Аромадиффузор bago home Весенние цветы фото 2 Аромадиффузор bago home Весенние цветы фото 3

20.05.2022 13:27
Аромат прекрасный, весенний, мне очень понравилось, тоже рекомендую!
20.05.2022 13:27
Очень крутой и приятный аромат. За свои деньги - топ, уже в первые минуты пахнет. Еще хочу отметить состав диффузора. Он полностью натуральный. Нет никакой химии и прочего, как во многих других аромадиффузорах. Только натуральные растительные компоненты.
26.03.2024 10:15   Пожаловаться
Наташа: Да, состав замечательный! Пахнет натурально, без каких либо химический примесей.
20.05.2022 13:27
Очень приятный и стойкий аромат. Раз в неделю переворачиваю палочки - запах супер!
26.03.2024 10:16   Пожаловаться
Наташа: Я тоже периодически переворачиваю палочки - очень помогает для поддержания аромата!
20.05.2022 13:27
Я люблю подобные диффузоры, но очень часто попадаются ароматизаторы, которые быстро выветриваются (((
Подскажите, эти сколько служат?
22.12.2022 10:51   Пожаловаться
Наташа: У Bago стойкие диффузоры, аромат со временем не выветривается. На фото небольшой флакончик, 30 мл. мне его хватило на месяц с небольшим.
20.05.2022 13:27
Классный аромадиффузор, купила в гостиную, но аромат распространяется по всему дому, стоит долго - уже болье месяца. Аромат интересный и многогранный чувствуется что дорогой.
26.03.2024 10:17   Пожаловаться
Наташа: Да, насыщенность у диффузора отличная!